l'équipe

Nicolas Teil //
Directeur Conseil
nicolas@minds.fr
Sandrine Bisognin //
Directrice Environnement Politique
sandrine@minds.fr
Eric Ritter //
Directeur du Pôle Célébrités
eric@minds.fr
Jérémy Mahieu //
Pôle Influence et Réseaux Sociaux
jeremy@minds.fr
Alexandra Deluzurieux //
Directrice Projets
alexandra@minds.fr
Daniel Martiny //
Directeur du Pôle Corporate
daniel@minds.fr
Hasnaa Akabli //
Directrice, Minds Africa
hasnaa@minds.fr
Raphaël Favero-Longo //
Directeur Artistique, Humour et Musique
raphael@minds.fr
Références clients
Ce site utilise des cookies pour vous offrir le meilleur service possible. En continuant votre navigation, vous en acceptez l'utilisation.